Категория

1999

2000

2001

2002

2003  

Женщины

Зарегистрированные команды

1999

North American Stars – USA
Cowboys Hunter – CAN, Cowboys Porter – CAN
HC PZ Kladno – CZE
HC Hvězda Praha Yellow – CZE
HC Hvězda Praha Red – CZE
Jokers Ice Hockey Academy – SVK
HC Kobra Praha – CZE

2000

Cowboys – CAN
SHD 01 Larnerd – USA
HC Slavoj Zbraslav – CZE
SHD Sweden – SWE
HC Kobra Praha – CZE
Team Lido – LAT

2001

Lions – Perkons – LAT
Cowboys Isnor – CAN
Young Lions Selects Talents – GER
Jokers Ice Hockey Academy – SVK
Nordic Hockey Team – SWE
HC Hvězda Praha – CZE

2002

Eagles – Perkons – LAT
Cowboys Paulsen – CAN
Czech Selects 2003 – CZE
SHD Sweden – SWE
HC Kobra Praha – CZE
Jokers Ice Hockey Academy – SVK

2003

HDC Selects 2003 – SVK
Cowboys – CAN
EVHS Riga – LAT
SHD Sweden – SWE
HC Letci Letňany – CZE
Challenger Selects – CZE

Женщины

Female – North American Stars – USA
Skif N. Novgorod – RUS
MHK Martin – SVK
Czech Selects – CZE

 

Расписание игр

CZECH HOCKEY CHALLENGE CUP
5.8. – 9.8.2014
ROZLOSOVÁNÍ / GAME SCHEDULE
Challenger Hockey Trophy – 1999 Division
1. North American Stars – USA 5. HC Hvězda Praha Yellow – CZE
2. Cowboys Hunter – CAN 6. HC Hvězda Praha Red – CZE
3. Cowboys Porter – CAN 7. Jokers Ice Hockey Academy – SVK
4. HC PZ Kladno – CZE 8. HC Kobra Praha – CZE
# Date Time Home Visiting Arena
Poř. Datum Čas Domácí vs. Hosté ZS
1. 5.8. 10:00 – 11:30 HC Kobra Praha vs. HC Hvězda Praha Red HC
2. 5.8. 10:00 – 11:30 North American Stars vs. HC PZ Kladno LT I.
3. 5.8. 15:00 – 16:30 HC Hvězda Praha Yellow vs. Cowboys Porter HC
4. 6.8. 10:00 – 11:30 HC Hvězda Praha Red vs. Cowboys Hunter HC
5. 6.8. 11:45 – 13:15 HC Hvězda Praha Yellow vs. North American Stars HC
6. 6.8. 13:15 – 14:45 HC PZ Kladno vs. Cowboys Hunter HC
7. 6.8. 13:15 – 14:45 Cowboys Porter vs. HC Kobra Praha KO
7.8. 14:00-16:30 Bauer Skills Expo category 1999 HC
8. 7.8. 10:00 – 11:30 North American Stars vs. HC Kobra Praha KO
9. 7.8. 10:00 – 11:30 Cowboys Porter vs. HC Hvězda Praha Red LT II.
10. 7.8. 11:00 – 12:30 HC PZ Kladno vs. HC Hvězda Praha Yellow SL
11. 7.8. 16:30 – 18:00 Cowboys Hunter vs. Jokers Ice Hockey Academy LT I.
12. 8.8. 8:30 – 10:00 Cowboys Hunter vs. HC Kobra Praha KO
13. 8.8. 10:00 – 11:30 HC Hvězda Praha Red vs. Jokers Ice Hockey Academy HC
14. 8.8. 11:45 – 13:15 Cowboys Porter vs. HC PZ Kladno LT II.
15. 8.8. 13:15 – 14:45 North American Stars vs. Jokers Ice Hockey Academy HC
16. 9.8. 8:30 – 10:00 HC Hvězda Praha Yellow vs. HC Kobra Praha HC
17. 9.8. 10:00 – 11:30 Jokers Ice Hockey Academy vs. Cowboys Porter HC
18. 9.8. 11:45 – 13:15 Cowboys Hunter vs. HC Hvězda Praha Yellow HC
19. 9.8. 13:15 – 14:45 Jokers Ice Hockey Academy vs. HC PZ Kladno HC
20. 9.8. 15:00 – 16:30 HC Hvězda Praha Red vs. North American Stars HC
18:00 Slavnostní předávání cen / Awards Presentation LT I.
Zimní stadiony/ Arenas
LT I./II. Ice Arena Letňany, Tupolevova, Praha 9
HC ZS HC Hvězda Praha, Na Rozdílu 1,Praha 6
KO Mikuleckého 1584, Praha 4
SL ZS Slaný, Lacinova 1784
CZECH HOCKEY CHALLENGE CUP
5.8. – 9.8.2014
ROZLOSOVÁNÍ / GAME SCHEDULE
Renata Turečková Bus Operation Trophy – 2001 Division
1. Cowboys – CAN 4. SHD Sweden – SWE
2. SHD 01 Larnerd – USA 5. HC Kobra Praha – CZE
3. HC Slavoj Zbraslav – CZE 6. Team Lido – LAT
# Date Time Home Visiting Arena
Poř. Datum Čas Domácí vs. Hosté ZS
1. 5.8. 13:15 – 14:45 Cowboys vs. Team Lido KO
2. 5.8. 15:00 – 16:30 HC Kobra Praha vs. SHD 01 Larnerd KO
3. 6.8. 10:00 – 11:30 Team Lido vs. SHD Sweden KO
4. 6.8. 11:45 – 13:15 HC Slavoj Zbraslav vs. HC Kobra Praha KO
5. 6.8. 13:15 – 14:45 Cowboys vs. SHD 01 Larnerd LT II.
6. 6.8. 15:00 – 16:30 HC Slavoj Zbraslav vs. SHD Sweden KO
7.8. 12:00-13:00 Bauer Skills Expo category 2001 HC
7. 7.8. 13:15 – 14:45 SHD Sweden vs. HC Kobra Praha KO
8. 7.8. 15:00 – 16:30 SHD 01 Larnerd vs. Team Lido LT II.
9. 7.8. 15:00 – 16:30 Cowboys vs. HC Slavoj Zbraslav LT I.
10. 8.8. 13:15 – 14:45 SHD Sweden vs. Cowboys LT II.
11. 8.8. 16:30 – 18:00 Team Lido vs. HC Kobra Praha LT II.
12. 8.8. 16:30 – 18:00 HC Slavoj Zbraslav vs. SHD 01 Larnerd LT I.
13. 9.8. 11:00 – 12:30 SHD Sweden vs. SHD 01 Larnerd SL
14. 9.8. 12:45 – 14:15 HC Slavoj Zbraslav vs. Team Lido SL
15. 9.8. 15:00 – 16:30 HC Kobra Praha vs. Cowboys KO
9.8. 18:00 Slavnostní předávání cen / Awards Presentation LT I.
Zimní stadiony/ Arenas
LT I./II. Ice Arena Letňany, Tupolevova, Praha 9
HC ZS HC Hvězda Praha, Na Rozdílu 1,Praha 6
KO Mikuleckého 1584, Praha 4
SL ZS Slaný, Lacinova 1784
CZECH HOCKEY CHALLENGE CUP
5.8. – 9.8.2014
ROZLOSOVÁNÍ / GAME SCHEDULE
Bauer Trophy – 2002 Lions Division
1. Perkons – LAT 4. Jokers Ice Hockey Academy – SVK
2. Cowboys Isnor – CAN 5. Nordic Hockey Team – SWE
3. Young Lions Selects Talents – GER 6. HC Hvězda Praha – CZE
# Date Time Home Visiting Arena
Poř. Datum Čas Domácí vs. Hosté ZS
1. 5.8. 11:45 – 13:15 Perkons vs. Young Lions Selects Talents HC
2. 5.8. 13:15 – 14:45 Cowboys Isnor vs. Nordic Hockey Team LT II.
3. 6.8. 8:30 – 10:00 Nordic Hockey Team vs. HC Hvězda Praha HC
4. 6.8. 10:00 – 11:30 Perkons vs. Cowboys Isnor LT II.
7.8. 9:30-10:30 Bauer Skills Expo category 2002 A HC
5. 7.8. 12:45 – 14:15 Cowboys Isnor vs. Young Lions Selects Talents SL
6. 7.8. 13:15 – 14:45 HC Hvězda Praha vs. Perkons LT II.
7. 7.8. 15:00 – 16:30 Jokers Ice Hockey Academy vs. Nordic Hockey Team KO
8. 8.8. 10:00 – 11:30 Young Lions Selects Talents vs. Jokers Ice Hockey Academy KO
9. 8.8. 11:45 – 13:15 Cowboys Isnor vs. HC Hvězda Praha HC
10. 8.8. 13:15 – 14:45 Perkons vs. Jokers Ice Hockey Academy KO
11. 8.8. 15:00 – 16:30 Young Lions Selects Talents vs. Nordic Hockey Team LT I.
12. 9.8. 10:00 – 11:30 HC Hvězda Praha vs. Jokers Ice Hockey Academy LT I.
13. 9.8. 11:45 – 13:15 Nordic Hockey Team vs. Perkons KO
14. 9.8. 13:45 – 14:45 Jokers Ice Hockey Academy vs. Cowboys Isnor LT I.
15. 9.8. 16:30 – 18:00 Young Lions Selects Talents vs. HC Hvězda Praha LT I.
9.8. 18:00 Slavnostní předávání cen / Awards Presentation LT I.
Zimní stadiony/ Arenas
LT I./II. Ice Arena Letňany, Tupolevova, Praha 9
HC ZS HC Hvězda Praha, Na Rozdílu 1,Praha 6
KO Mikuleckého 1584, Praha 4
SL ZS Slaný, Lacinova 1784
CZECH HOCKEY CHALLENGE CUP
5.8. – 9.8.2014
ROZLOSOVÁNÍ / GAME SCHEDULE
Miro Vojtíšek, jr. Trophy – 2002 Eagles Division
1. Perkons – LAT 4. SHD Sweden – SWE
2. Cowboys Paulsen – CAN 5. HC Kobra Praha – CZE
3. Czech Selects 2003 – CZE 6. Jokers Ice Hockey Academy – SVK
# Date Time Home Visiting Arena
Poř. Datum Čas Domácí vs. Hosté ZS
1. 5.8. 11:45 – 13:15 HC Kobra Praha vs. Czech Selects 2003 LT I.
2. 5.8. 15:00 – 16:30 Perkons vs. Cowboys Paulsen LT II.
3. 6.8. 8:30 – 10:00 Cowboys Paulsen vs. Czech Selects 2003 LT I.
4. 6.8. 15:00 – 16:30 Perkons vs. SHD Sweden HC
7.8. 10:30-11:30 Bauer Skills Expo category 2002 B HC
5. 7.8. 13:15 – 14:45 Czech Selects 2003 vs. SHD Sweden LT I.
6. 7.8. 14:15 – 15:45 Cowboys Paulsen vs. HC Kobra Praha SL
7. 7.8. 16:30 – 18:00 Perkons vs. Jokers Ice Hockey Academy KO
8. 8.8. 11:45 – 13:15 Jokers Ice Hockey Academy vs. HC Kobra Praha KO
9. 8.8. 15:00 – 16:30 Czech Selects 2003 vs. Perkons LT II.
10. 8.8. 15:00 – 16:30 Cowboys Paulsen vs. Jokers Ice Hockey Academy KO
11. 8.8. 16:30 – 18:00 SHD Sweden vs. HC Kobra Praha KO
12. 9.8. 8:30 – 10:00 Jokers Ice Hockey Academy vs. SHD Sweden LT I.
13. 9.8. 10:00 – 11:30 HC Kobra Praha vs. Perkons KO
14. 9.8. 11:45 – 13:15 Czech Selects 2003 vs. Jokers Ice Hockey Academy LT I.
15. 9.8. 13:15 – 14:45 SHD Sweden vs. Cowboys Paulsen KO
9.8. 18:00 Slavnostní předávání cen / Awards Presentation LT I.
Zimní stadiony/ Arenas
LT I./II. Ice Arena Letňany, Tupolevova, Praha 9
HC ZS HC Hvězda Praha, Na Rozdílu 1,Praha 6
KO Mikuleckého 1584, Praha 4
SL ZS Slaný, Lacinova 1784
CZECH HOCKEY CHALLENGE CUP
5.8. – 9.8.2014
ROZLOSOVÁNÍ / GAME SCHEDULE
Rückl Crystal a.s. Trophy – 2003 Division
1. HDC Selects 2003 – SVK
2. Cowboys – CAN
3. EVHS Riga – LAT
4. SHD Sweden – SWE
5. HC Letci Letňany – CZE
6. Challenger Selects – CZE
# Date Time Home Visiting Arena
Poř. Datum Čas Domácí vs. Hosté ZS
1. 5.8. 11:45 – 13:15 HDC Selects 2003 vs. Cowboys LT II.
2. 5.8. 13:15 – 14:45 HC Letci Letňany vs. EVHS Riga LT I.
3. 6.8. 10:00 – 11:30 HDC Selects 2003 vs. Challenger Selects LT I.
4. 6.8. 11:45 – 13:15 Cowboys vs. HC Letci Letňany LT II.
5. 6.8. 11:45 – 13:15 EVHS Riga vs. SHD Sweden LT I.
6. 6.8. 15:00 – 16:30 Challenger Selects vs. SHD Sweden LT I.
7.8. 8:30-9:30 Bauer Skills Expo category 2003 HC
7. 7.8. 11:45 – 13:15 SHD Sweden vs. HC Letci Letňany LT I.
8. 7.8. 11:45 – 13:15 EVHS Riga vs. HDC Selects 2003 LT II.
9. 7.8. 11:45 – 13:15 Cowboys vs. Challenger Selects KO
10. 8.8. 8:30 – 10:00 HDC Selects 2003 vs. SHD Sweden LT I.
11. 8.8. 10:00 – 11:30 Cowboys vs. EVHS Riga LT II.
12. 8.8. 13:15 – 14:45 Challenger Selects vs. HC Letci Letňany LT I.
13. 9.8. 10:15 – 11:45 SHD Sweden vs. Cowboys LT II.
14. 9.8. 15:00 – 16:30 HC Letci Letňany vs. HDC Selects 2003 LT I.
15. 9.8. 15:00 – 16:30 EVHS Riga vs. Challenger Selects LT II.
9.8. 18:00 Slavnostní předávání cen / Awards Presentation LT I.
Zimní stadiony/ Arenas
LT I./II. Ice Arena Letňany, Tupolevova, Praha 9
HC ZS HC Hvězda Praha, Na Rozdílu 1,Praha 6
KO Mikuleckého 1584, Praha 4
SL ZS Slaný, Lacinova 1784
CZECH HOCKEY CHALLENGE CUP
5.8. – 9.8.2014
ROZLOSOVÁNÍ / GAME SCHEDULE
JB Sport Trophy – Female Division
1. North American Stars – USA
2. Skif N. Novgorod – RUS
3. MHK Martin – SVK
4. Czech Selects
# Date Time Home Visiting Arena
Poř. Datum Čas Domácí vs. Hosté ZS
1. 5.8. 13:15 – 14:45 North American Stars vs. Czech Selects HC
2. 5.8. 15:00 – 16:30 Skif N. Novgorod vs. MHK Martin LT I.
3. 6.8. 9:30 – 11:00 Czech Selects vs. Skif N. Novgorod SL
4. 6.8. 15:00 – 16:30 MHK Martin vs. North American Stars LT II.
7.8. 13:00-14:00 Bauer Skills Expo category Female HC
5. 7.8. 9:30 – 11:00 Czech Selects vs. MHK Martin SL
6. 7.8. 16:30 – 18:00 North American Stars vs. Skif N. Novgorod LT II.
7. 8.8. 10:00 – 11:30 A 1 vs. A 4 LT I.
8. 8.8. 11:45 – 13:15 A 2 vs. A 3 LT I.
9. 9.8. 11:45 – 13:15 L 7 vs. L 8 LT II.
10. 9.8. 13:15 – 14:45 W 7 vs. W 8 LT II.
9.8. 18:00 Slavnostní předávání cen / Awards Presentation LT I.
Zimní stadiony/ Arenas
LT I./II. Ice Arena Letňany, Tupolevova, Praha 9
HC ZS HC Hvězda Praha, Na Rozdílu 1,Praha 6
KO Mikuleckého 1584, Praha 4
SL ZS Slaný, Lacinova 1784

Все результаты: www.cuponline.se

 

Стадион

Стадион Letňany – Tupolevova 669, Praha 9

Стадион Kobra – Mikuleckého 1584, Praha 4

Стадион Hvězda – Na Rozdílu 1, Praha 6

Стадион Slaný – Lacinova 1784, Slaný

 

 

Загрузка карты ....
Datum / čas
05/08/2014 - 09/08/2014
8:30 - 18:00